research
  • 23 Дек
  • 2021

РАУ провел осеннюю школу по уголовному праву

    В школе приняли участие более 180 студентов как Российско-Армянского университета, так других вузов Армении. 

    Осенняя школа Российско-Армянского университета по уголовному праву состоялась на платформе Zoom с 22 ноября по 14 декабря. Лекции прочитали ведущие специалисты Армении и России, профессора и преподаватели кафедры уголовного права и уголовно-процессуального права Института права и политики РАУ.
     
    В осенней школе РАУ по уголовному праву приняли участие более 180 студентов как Российско-Армянского университета, так других вузов Армении. 
     
    "Данная школа предоставила уникальную возможность научного осмысления новых концептуальных подходов уголовного законодательства Республики Армения,  ознакомления с приоритетами уголовной политики РФ на современном этапе для тех, кто изучает уголовное право, занимается или планирует заниматься ею, получить дополнительные знания и стимулировать самостоятельную работу в ходе встреч с ведущими учеными  и практиками в этой области Республики Армения и Российской Федерации", - поделилась заведующая кафедрой уголовного права и уголовно-процессуального права РАУ Наира Зограбян.
     
    Отметим, что осенняя школа по уголовному праву была организована кафедрой уголовнгого права и уголовно-процессуального права Института права и политики РАУ. Все слушатели школы получили сертификаты.