
- 02 Июл
- 2025
Магистрант РАУ удостоен диплома I степени в номинации "За лучшее публичное выступление" по итогам конференции “Традиции и новые горизонты в гражданском праве”
Стелла Нерсисян представила доклад на тему “Недобросовестная конкуренция, связанная с приобретением и использованием исключительного права на товарный знак”.
Студентка II курса магистратуры Российско-Армянского университета по программе “Корпоративный юрист" Стелла Нерсисян выступила на секции “Право результатов художественной и инженерной деятельности как инструмент организации гражданского оборота имущественных прав” Международной научно-практической конференции “Традиции и новые горизонты в гражданском праве”. Она представила доклад на тему “Недобросовестная конкуренция, связанная с приобретением и использованием исключительного права на товарный знак”.

По итогам конкурса Стелла Нерсисян была удостоена диплома I степени в номинации "За лучшее публичное выступление".
Отметим, что научно-практическая конференция “Традиции и новые горизонты в гражданском праве” была организована Уральским государственным юридическим университетом имени В.Ф. Яковлева (г. Екатеринбург) 23 апреля.