Команда РАУ выиграла в межвузовской интеллектуальной битве "Искусственный интеллект"
Игра собрала студентов Российско-Армянского университета, Национального политехнического университета Армении, Ереванского государственного медицинского университета и филиала МГУ имени М.В. Ломоносова
Межвузовская игра по искусственному интеллекту, собравшая студентов Российско-Армянского университета, Национального политехнического университета Армении, Ереванского государственного медицинского университета и Ереванского филиала МГУ имени М.В. Ломоносова, прошла 28 марта в Русском Доме.
Участники обсудили, сможет ли ИИ заменить человека в медицине, образовании и творчестве, жюри, в свою очередь, оценило аргументы, креативность и ораторское мастерство.
"Это отличная возможность обсудить актуальные темы на русском языке", — подчеркнула главный специалист-эксперт Россотрудничества Айгуль Шамсутдинова.
Отметим, что первое место  разделили Российско-Армянский университет и Национальный политехнический университет Армении.