research
  • 26 Мар
  • 2024

Тратить с умом: эксперты рассказали студентам РАУ, как грамотно экономить деньги

    Программа реализуется в рамках проекта "Бюджеты для граждан". 

    Студенты Института экономики и бизнеса Российско-Армянского университета по направлениям "Актуарная и финансовая математика", "Финансы" и "Управление” 20 марта приняли участие в семинаре, посвященном учебной программе по развитию бюджетных компетенций молодых специалистов. Отметим, что программа реализуется в рамках проекта "Бюджеты для граждан". 
     
    Гостей и участников мероприятия поприветствовал директор Института экономики и бизнеса РАУ Жирайр Арамян, отметив, что студенты должны принимать активное участие в программе для приобретения ключевых знаний в области бюджетирования. 
     
    О целях программы, ее ключевых направлениях и ожидаемых результатах участникам рассказала представитель Армянской ассоциации юристов и ассистент программы Анаит Мардоян. Она представила платформу "Budget Knowledge-Sharing".
     
    В свою очередь, представитель Центра экономического развития и исследований, эксперт по бюджету программы Лилит Акопян обратита внимание студентов на бюджетные составляющие программы и призвала принимать активное участие в обучении для получения знаний в этой сфере. 
     
    В конце мероприятия студенты смогли задать волнующие их вопросы о сроках обучения, этапах и порядке подачи заявок.
     
    Заинтересованные студенты могут принять участие в бюджетной учебной программе, зарегистрировавшись до 30 марта по ссылке >>