Российско-Армянский университет и Армянская фондовая биржа подписали меморандум о сотрудничестве
Стороны договорились о реализации совместных образовательных программ, привлечении представителей биржи к учебному процессу и др.
Ректор Российско-Армянского университета Эдвард Сандоян и генеральный директор Армянской фондовой биржи Айк Еганян 16 февраля подписали меморандум о сотрудничестве.
Цель меморандума —  формирование долгосрочного партнёрства, направленного на подготовку высококвалифицированных специалистов в сферах финансов, инвестиций, рынка ценных бумаг, корпоративного управления и цифровых финансовых технологий, а также укрепление связи между академической средой и инфраструктурами рынка капитала.
Стороны договорились о реализации совместных образовательных программ, привлечении представителей биржи к учебному процессу, организации студенческих практик и проведении совместных научно-аналитических проектов.