event

ИНТЕНСИВНЫЕ ОН-ЛАЙН КУРСЫ ДОМАГИСТЕРСКОЙ ПОДГОТОВКИ

  • 29 Март , 2020
Российско-Армянский университет объявляет начало приема документов на интенсивные ОН-ЛАЙН курсы домагистерской подготовки
Курсы осуществляют подготовку по следующим направлениям:
  • «Юриспруденция»;
  • «Международные отношения»;
  • «Политология». 
Он-лайн курсы рассчитаны на выпускников вузов, а также на студентов выпускных курсов. Программа курсов ориентирована на подготовку слушателей не только к успешной сдаче вступительного испытания при поступлении в магистратуру, но и на формирование у них системы базовых знаний и навыков, позволяющих плавно интегрироваться в образовательную систему РАУ и эффективно обучаться в магистратуре по выбранной специальности, в том числе для лиц без базового/профильного образования. Курсы особенно рекомендуются лицам, желающим расширить спектр своих профессиональных компетенций, либо сменить в магистратуре направление подготовки.
 
По окончанию обучения слушателям, успешно освоившим выбранную программу в полном объеме, выдается сертификат. 
Прием осуществляется без вступительных испытаний (на договорной основе). Слушатели курсов могут совмещать подготовку к магистратуре с обучением в вузе.
Прием документов осуществляется до 20 апреля 2020 года.
 
Стоимость обучения за весь курс: 300.000 драмов РА (направление «Юриспруденция»); 250.000 драмов РА (направление «Международные отношения»); 150.000 драмов РА (направление «Политология»)
Длительность обучения: 12 недель
Язык обучения: русский/армянский
Контактное лицо: Марина Монета, е-mail: [email protected], тел.: (+374 91) 69 06 01.
По вопросам приема документов обращаться:
Руководитель отдела магистратуры –  Геворкян Эльза Норайровна