research
  • 12 Июн
  • 2022

С Днем России!

    День России – не только праздник, но и символ единения народа, национальной гордости Российской Федерации в ее прошлом, настоящем и будущем. 

    Сегодня День России – не только праздник, но и символ единения народа, национальной гордости Российской Федерации в ее прошлом, настоящем и будущем. 
     
    Академическое сообщество Российско-Армянского университета, бесспорно, является проводником этих непреходящих ценностей. Мы искренне уверены, что в самой сути образования – мощное движение вперед. Являясь опорой для созидания сегодня, образование открывает дорогу в будущее, определяя вектор развития не просто завтрашнего дня, но и поколений наперед.

    12 июня 1990 года была принята "Декларация о государственном суверенитете России": именно с этого дня начался отсчёт ее новой истории – истории демократического государства, ключевыми основами которого являются гражданские свободы и верховенство закона. Это один из самых молодых, но значимых государственных праздников России, уже ставший частью истории страны, символом становления и укрепления государственности.
     
    С праздником!