research
  • 16 Мар
  • 2024

В РАУ провели День открытых дверей

    Российско-Армянский университет собрал учащихся старших школ и их родителей на День открытых дверей.

    16 марта Российско-Армянский университет собрал учащихся старших школ и их родителей на День открытых дверей.
     
    В рамках Дня открытых дверей участники встретились с ректором РАУ, профессором Эдвардом Сандояном, проректорами, директорами Институтов, представителями направлений и получили ответы на все интересующие вопросы. Старшеклассники и их родители ознакомились с обновленными правилами поступления в русский и армянский секторы РАУ, перечнем реализуемых в университете специальностей, перспективами трудоустройства, а также получили другую полезную информацию о студенческой жизни в РАУ.
     
    "РАУ - это университет, которому за свои 27 лет удалось сформировать самый сильный преподавательский состав, по крайней мере, по тем направлениям подготовки, по которым мы работаем. Выпускники нашего университета уже сами заведуют кафедрами , - подчеркнул ректор. - У нас самые высокие научные достижения - это особый фактор. Еще одно преимущество - тесное сотрудничество практически со всеми ведущими университетами и научными центрами России".
     
    Студенты Российско-Армянского университета провели для всех желающих экскурсию по вузу: ребята показали центры и лаборатории, спортивный комплекс и парк, новый корпус и многое другое.