research
  • 07 Мар
  • 2024

В РАУ рассказали, как бренд может стать технологическим гигантом

    Сотрудники компаний iSpace Academy и Apple провели мастер-класс на тему "Формула успеха Apple: как бренд стал технологическим гигантом".

    Сотрудники компаний iSpace Academy и Apple 7 марта в Российско-Армянском университете провели мастер-класс на тему "Формула успеха Apple: как бренд стал технологическим гигантом". Они рассказали студентам РАУ о традиционном маркетинге и экосистеме Apple, лайфхаках и многом другом. 

    Заместитель директора Института медиа, рекламы и кино Юлия Биягова отметила, что подобного рода мастер-классы важны для студентов по направлению “Реклама и СО”, так как эта профессия практическая: “Во время мастер-класса студенты узнали много полезной практической информации. Спикеры рассказали, как формируется история глобальных мировых брендов, как создается их маркетинговая стратегия виджета, как они ведут себя в социальных сетях и др.”.

    По ее словам, студенты принимали активное участие в обсуждениях, отвечали на вопросы спикеров. 

    Отметим, что мастер-класс провели менеджер по маркетингу в компании iSpace Стелла Алексанян, менеджер по цифровому маркетингу в компании iSpace Сатеник Барсегян,  сертифицированные эксперты компании Apple Нарек Айвазян и  Саргис Севоян. 

    Напомним, что iSpace – официальный партнер Apple и единственный Apple Premium Reseller в Армении.

    Мастер-класс был организован Институтом медиа, рекламы и кино РАУ.