research
  • 02 Июн
  • 2022

Профессор Айк Саркисян награжден Золотой медалью РАУ

    За преданность Науке, приверженность принципам Академического духа и Свободы, большой личный вклад в развитие физико-технического направления в РАУ, плодотворную научно-педагогическую деятельность и в связи с 50-летием А.А. Саркисян награжден Золотой медалью РАУ.

    Постановлением Ученого совета вуза директор Инженерно-физического института РАУ, доктор физико-математических наук, профессор Айк Араевич Саркисян награжден Золотой медалью Российско-Армянского университета. Награда присуждена за преданность Науке, приверженность принципам Академического духа и Свободы, большой личный вклад в развитие физико-технического направления в Российско-Армянском университете, плодотворную научно-педагогическую деятельность и в связи с 50-летием.
     
    Отметим, что Золотая медаль Университета была учреждена в 2010 году. По решению Ученого совета РАУ она вручается с целью подтверждения заслуг профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза, внесших значимый вклад в становление и развитие Российско-Армянского университета.
     
    Поздравляем профессора Айка Саркисяна с юбилеем и желаем здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов!