research
  • 23 Дек
  • 2022

Студенты РАУ стали участниками международной школы молодых лидеров

    Студенты Российско-Армянского университета по направлению "Филология", победившие в конкурсе "Русский язык - моя формула успеха", приняли участие в заключительном мероприятии проекта - "Школе молодых лидеров". 

    Студенты Российско-Армянского университета по направлению "Филология" Виктория Агламазян, Агаджанян Асмик, Нелли Бегларян, победившие в конкурсе "Русский язык - моя формула успеха", приняли участие в заключительном мероприятии проекта - "Школе молодых лидеров". 
     
    Школа была организована Северо-Кавказским Федеральным университетом и проходила на базе Армянского государственного университета им. Х.Абовяна с 13 по 15 декабря. Участники проекта - студенты из Армении, Беларуси, Киргизии и Таджикистана - прошли образовательный курс и посетили достопримечательности Армении. Ребята освоили интерактивные методики изучения русского языка и заодно "прокачали" лидерские и управленческие навыки.
     
    "Я очень рада, что проект был реализован именно в Армении, так как мы не должны упускать шансы показать миру, какая у нас прекрасная страна, на каком уровне образование", - поделилась студентка РАУ Виктория Агламазян. 
     
    Отметим, что студенты Российско-Армянского университета активно участвуют не только в мероприятиях РАУ, но и в проектах, организованных другими университетами.