research
  • 31 Янв
  • 2024

Преподаватели РАУ заняли призовые места на XII Межвузовском чемпионате “Кубок преподавателя - 2024”

Чемпионат собрал более 200 преподавателей из 15 вузов Армении.

Преподавательский состав кафедры физического воспитания и здорового образа жизни РАУ занял призовые места по итогам XII Межвузовского чемпионата “Кубок преподавателя - 2024”, который состоялся в Ереване 23-30 января.

Чемпионат собрал более 200 преподавателей из 15 вузов Армении. В этом году в программу спортивных игр вошли шахматы, баскетбольные броски, бадминтон, перетягивание каната, настольный теннис и тд.

I место по настольному теннису заняли старший преподаватель, тренер по настольному теннису Арсен Абраамян, старший преподаватель Алина Шалджян и преподаватель Гарегин Исраелян.

II место по бадминтону завоевал старший преподаватель, тренер по настольному теннису Арсен Абраамян, старший преподаватель Алина Шалджян. На III месте по перетягиванию каната также оказалась команда преподавателей РАУ.

Отметим, что мероприятие было организовано Студенческой спортивной федерацией РА и Государственным экономическим университетом Армении.