Доклад магистранта РАУ признан лучшим на форуме молодых гуманитариев стран СНГ
Арпи Есаян представила доклад "Специфика СНГ и ЕАЭС как основных площадок евразийской интеграции: общность и различия".
По итогам Международного форума молодых гуманитариев стран Содружества Независимых Государств магистрант I года обучения по направлению "Политология" (МОП "Национальная безопасность") Института права и политики РАУ Арпи Есаян награждена Грамотой за лучший доклад. Форум состоялся 2-4 декабря на базе Российского государственного гуманитарного университета (Москва) и был приурочен к 30-летию создания СНГ.
"В рамках секции "30 лет интеграционным процессам на пространстве Содружества: история, достижения, перспективы" я представила доклад на тему "Специфика СНГ и ЕАЭС как основных площадок евразийской интеграции: общность и различия", в котором рассмотрела наиболее значимые достижения, особенности и перспективы развития евразийской интеграции", - поделилась Арпи Есаян.
Форум планируется сделать постоянно действующей площадкой для развития взаимодействия между молодыми гуманитариями из стран СНГ.
Отметим, что мероприятие было организовано при финансовой поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ (МФГС).