В РАУ провели День открытых дверей
В рамках Дня открытых дверей школьники встретились с ректором РАУ, профессором Эдвардом Сандояном, проректорами, директорами Институтов, представителями направлений и получили ответы на все интересующие вопросы.
В рамках Дня открытых дверей школьники встретились с ректором РАУ, профессором Эдвардом Сандояном, проректорами, директорами Институтов, представителями направлений и получили ответы на все интересующие вопросы. Старшеклассники и их родители ознакомились с обновленными правилами поступления в русский и армянский секторы РАУ, перечнем реализуемых в университете специальностей, перспективами трудоустройства, а также получили другую полезную информацию о студенческой жизни в РАУ.
"Вы сейчас находитесь в лучшем университете региона, не только Армении. Здесь царит совершенно другая атмосфера, свободная, сложились уникальные человеческие взаимоотношения между студентами и преподавателями, администрацией. Мы очень любим студентов, среди которых бывают, есть и будут самые лучшие представители современной молодёжи. Сегодня наш университет славится тем, что за 27 лет с момента его создания и функционирования у нас есть такие достижения, которыми мы гордимся. Наши выпускники - это фактически наша продукция, продукция деятельности университета - на сегодня занимают самые высокие позиции в области практически всех наук, занимают высочайшие позиции в правительственных учреждениях, международных организациях, ведущих корпорациях, банковской системе, причем не только в Армении, но и далеко за ее пределами. Мы гордимся нашими выпускниками, потому что это и есть, собственно говоря, лучшая оценка нашей деятельности", - поприветствовал абитуриентов ректор РАУ Эдвард Сандоян.
Студенты Российско-Армянского университета провели для всех желающих экскурсию по вузу: ребята показали центры и лаборатории, спортивный комплекс и парк, новый корпус и многое другое.