Руководитель отдела бизнес-аналитики Центрального банка РА Карен Саргсян провел для студентов РАУ мастер-класс
В рамках встречи эксперт рассмотрел ключевые изменения на современном рынке труда, требования к специалистам будущего и подходы к построению устойчивой карьерной траектории в условиях постоянных трансформаций.
Мастер-класс руководителя отдела бизнес-аналитики Центрального банка Республики Армения Карена Саргсяна на тему "Будущая карьера студентов в постоянно меняющемся мире" состоялся в РАУ 18 февраля.
В рамках встречи эксперт рассмотрел ключевые изменения на современном рынке труда, требования к специалистам будущего и подходы к построению устойчивой карьерной траектории в условиях постоянных трансформаций. Особое внимание он уделил развитию гибких навыков, стратегическому карьерному мышлению и адаптации к новым профессиональным реалиям.
Карен Саргсян поделился также практическим опытом, аналитическим взглядом на процессы трансформации экономики и рекомендациями, полезными для студентов, планирующих свою профессиональную карьеру в данной сфере.
Отметим, что мероприятие было организовано кафедрой туризма и сферы услуг ИЭБ РАУ.