research
  • 31 Окт
  • 2023

Ректор СПбПУ Андрей Рудской - “Почетный доктор РАУ”

    Профессор Андрей Рудской удостоился данного звания за выдающиеся достижения в сфере высшего образования и науки, за многолетнюю профессиональную деятельность, за огромный личный вклад  в становление и развитие эффективного взаимодействия СПбПУ с РАУ.

    Решением Ученого совета Российско-Армянского университета ректору Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, доктору технических наук, профессору, академику РАН Андрею Ивановичу Рудскому присвоено звание “Почетный доктор Российско-Армянского университета”.
     
    Профессор Андрей Рудской удостоился данного звания за выдающиеся достижения в сфере высшего образования и науки, за многолетнюю профессиональную деятельность, за огромный личный вклад  в становление и развитие эффективного взаимодействия Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с Российско-Армянским университетом.
     
    Отметим, что награду вручил ректор Российско-Армянского университета, д.э.н. РА и РФ, профессор Эдвард Сандоян в рамках своего визита в СПбПУ. Подробнее читайте по ссылке >>