Студенты РАУ заняли I место в конкурсе докладов международной конференции "Мир права Бориса Черепахина"
Конференция прошла на площадке Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева.
Студенты IV курса Института права Российско-Армянского университета Екатерина Андриасян и Мариам Сардарян приняли участие международной научно-практической конференции "Мир права Бориса Борисовича Черепахина", состоявшейся 4 октября на площадке Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева.
Ведущие специалисты в сфере права высоко оценили работу студентов РАУ и присудили первое место в конкурсе докладов в секции "К вопросу о публичном и частном".
Отметим, что организаторами конференции выступили кафедра гражданского права УрГЮУ им. В.Ф. Яковлева, кафедра гражданского и хозяйственного права Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь, юридический факультет Российско-Таджикского (Славянского) университета, Уральский филиал федерального государственного бюджетного научного учреждения "Исследовательский центр частного права имени С.С. Алексеева при Президенте РФ" и Институт права РАУ.