Замдиректора Центра экспертизы лекарств и медицинских технологий МЗ РА Лилит Газарян рассказала студентам РАУ о регулировании лекарственных средств в Армении
Лилит Газарян обсудила с участниками такие важные вопросы, как экспертиза лекарственных препаратов, основные показатели проверки на качество, а также ключевые аспекты эффективности и безопасности импортируемых в Армению медикаментов.
В Российско-Армянском университете 18 февраля состоялась лекция Лилит Газарян - заместителя директора Центра экспертизы лекарств и медицинских технологий Министерства здравоохранения Армении, фармацевта, кандидата фармацевтических наук.
Во время лекции Лилит Газарян обсудила с участниками такие важные вопросы, как экспертиза лекарственных препаратов, основные показатели проверки на качество, а также ключевые аспекты эффективности и безопасности импортируемых в Армению медикаментов.
Отметим, что мероприятие было организовано по инициативе кафедры общей и фармацевтической химии РАУ под руководством заведующей кафедрой Анны Григорян совместно с Лилит Газарян.