research
  • 26 Ноя
  • 2021

Преподаватель РАУ вошла в топ-10 Digital Media Experts in 2021

    В рейтинг включены также молодые медиаэксперты из США, Великобритании, России, Индии, Эстонии. 

    Преподаватель кафедры журналистики Российско-Армянского университета, выпускница РАУ, руководитель департамента спецпроектов медиахолдинга "АРКА" Ашхен Самвелян вошла в топ-10 Digital Media Experts in 2021. Рейтинг составлен Международным медиацентром, и представитель Армении впервые оказался в десятке лучших цифровых медиаэкспертов.
     
    "Ашхен Самвелян - выпускница Российско-Армянского университета и работает в одном из ведущих медиахолдингов Армении - информационном агентстве "АРКА". Информационное агентство "Новости-Армения", аффилированное с медиахолдингом, одним из первых в стране начало внедрять медиаформаты для нативной рекламы, совершив прорыв в сфере маркетинга страны. Последние четыре года Ашхен работает руководителем Департамента специальных проектов. У нее более 10 лет опыта в маркетинге в сфере Digital Media. Сейчас она также преподает в своем родном университете", - говорится в рейтинге, размещенном на сайте центра.
     
    В рейтинг включены также молодые медиаэксперты из США, Великобритании, России, Индии, Эстонии. 
     
    Отметим, что Центр исследований цифровых медиа проводит исследования в области коммуникаций, СМИ и права для процветающего цифрового общества.